Lot 127
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 51 250EUR

Francis Newton SOUZA [indien] (1924-2002)

Buste de femme nu, 1951
Huile sur isorel.
Signée et datée en haut à gauche.
81?x?65?cm

Provenance?:
Collection de Monsieur W., Paris. Par descendance.
Mes ordres d'achat