Narayanan AKKITHAM [indien] (né en 1939)... - Lot 129 - Ader

Lot 129
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Narayanan AKKITHAM [indien] (né en 1939)

Composition, 1971
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
81?x?100?cm
Mes ordres d'achat