Lydia MASTERKOVA [russe] (1927?/?29-2008) Composition,... - Lot 135 - Ader

Lot 135
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lydia MASTERKOVA [russe] (1927?/?29-2008) Composition, 1974 Encre et lavis. Signé et daté en bas à droite. 70?x?50?cm Provenance?: - Ancienne Collection Elfrida Filippi. - Par descendance.
Mes ordres d'achat