Robert COMBAS (né en 1957) Homme table avec... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 143 750EUR
Robert COMBAS (né en 1957) Homme table avec couvert avec dame, 1988 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas. 170?x?265?cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur. Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’atelier Robert Combas sous le n° #4408.
Mes ordres d'achat