Jean Claude FARHI (1940-2012) Composition,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jean Claude FARHI (1940-2012) Composition, 1989 Sculpture en plexiglas coloré. Signée et datée à la pointe. (Petits accidents aux pointes). Hauteur?: 102?cm
Mes ordres d'achat