Jean Claude FARHI (1940-2012) Composition,... - Lot 146 - Ader

Lot 146
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jean Claude FARHI (1940-2012)

Composition, 1989
Sculpture en plexiglas coloré.
Signée et datée à la pointe.
(Petits accidents aux pointes).
Hauteur?: 102?cm
Mes ordres d'achat