Isabelle WALDBERG (1911-1990) La Poseuse,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Isabelle WALDBERG (1911-1990)

La Poseuse, [1958]
Épreuve en bronze à patine brune.
Signée et numérotée sur 150 sur la base.
Cachet du fondeur Gilbert Clementi.
Éditions Artcurial, 1984, Paris.
Hauteur?: 30?cm

Nous remercions Madame Corinne Waldberg pour les informations qu’elle nous a transmises.
Mes ordres d'achat