Marcel MOULY (1918-2008) Les Deux nus, 1966... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 625EUR
Marcel MOULY (1918-2008)

Les Deux nus, 1966
Gouache.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54.5?x?74?cm
Mes ordres d'achat