Lot 15
1 500 - 2 000 EUR

École HOLLANDAISE vers 1680,
entourage de Jan BOTH
Troupeau près d’un gué
Panneau de chêne, parqueté
46,5 x 62 cm
Restaurations anciennes
Sans cadre
Provenance:
Vente Paris, hôtel Drouot, 24 mai 1950 (Me Champetier de Ribes), n°36 (Isaac Moucheron).
Mes ordres d'achat