Lot 27
800 - 1 200 EUR
Résultat : 938 EUR

École FLAMANDE du XVIIe siècle,
suiveur de Gillis Van CONINGXLOO
Paysage boisé
Panneau de chêne renforcé
16,5 x 26 cm
Restaurations anciennes et fentes
Au revers, divers numéros
Mes ordres d'achat