Lot 28
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Attribué à Pieter WOUWERMANS
(1623 - 1682)
La halte des cavaliers
Toile
59 x 73 cm
Porte un monogramme en bas à droite : W
Restaurations anciennes
Dans un cadre ancien

Provenance :
Probablement vente anonyme, Paris, Hôtel des ventes de Drouot, 18 décembre 1995 (Tajan), n°34 (attribué à Philips Wouwermans).
Mes ordres d'achat