Lot 30
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 875 EUR

École FLAMANDE du XVIIe siècle,
suiveur de Frans FRANCKEN II
L’adoration des Mages
Panneau de chêne, quatre planches, renforcé
64 x 106 cm
Restaurations manques et fentes
Mes ordres d'achat