Lot 43
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 500 EUR

École VENITIENNE du XVIIIe siècle,
suiveur de Giuseppe ZAIS
Paysage en bord de rivière animé de pêcheurs
Paysage en bord de rivière animé de lavandières
Paire de toiles d’origine
68 x 48,5 cm
Petits manques, petits soulèvements et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat