École VENITIENNE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
École VENITIENNE du XVIIIe siècle, suiveur de Giuseppe ZAIS Paysage en bord de rivière animé de pêcheurs Paysage en bord de rivière animé de lavandières Paire de toiles d’origine 68 x 48,5 cm Petits manques, petits soulèvements et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat