Lot 48
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 6 000 EUR

Attribué à Giuseppe ZAIS
(1709 - 1784)
Village aux abords d’un fleuve
Gouache sur papier entoilé
42 x 64 cm
Petits manques

Provenance:
Collection de la Duchesse de Berry, Venise (cachet au dos).
Mes ordres d'achat