École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 84 - Ader

Lot 84
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR
École FRANCAISE du XIXe siècle, suiveur de Jean Baptiste Siméon CHARDIN Un garçon cabaretier qui nettoie un broc Toile 46 x 37,5 cm Restaurations anciennes et accidents Notre tableau est la reprise de la composition de Chardin (toile, 46 x 38 cm, conservé dans une collection particulière).
Mes ordres d'achat