France, XVIIIe siècle Ange adorateur Sculpture... - Lot 121 - Ader

Lot 121
Estimation :
1200 - 1500 EUR
France, XVIIIe siècle Ange adorateur Sculpture en ronde-bosse en chêne teinté H : 108 cm Accidents, vermoulures et manques
Mes ordres d'achat