Lot 148
2 000 - 3 000 €
Résultat : 2 750 €

Tapisserie d’Aubusson à décor polychrome d’un paysage lacustre avec un perroquet et une pagode chinoise ; la bordure feuillagée.
XVIIIe siècle.
267 x 220 cm
Mes ordres d'achat