Bergère en hêtre sculpté à dossier en gondole,... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 875EUR
Bergère en hêtre sculpté à dossier en gondole, de forme mouvementée à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; (peinte à l’origine). Époque Louis XV (accidents et restaurations). H : 97 cm, L : 66 cm
Mes ordres d'achat