Paire de grands fauteuils à dossier plat,... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 938EUR
Paire de grands fauteuils à dossier plat, en hêtre mouluré et sculpté, à décor de fleurs et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. En partie d’époque Louis XV (importantes restaurations, notamment aux pieds arrière). H : 106 cm, L : 72 cm
Mes ordres d'achat