Table console en acajou flammé et mouluré,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 125EUR
Table console en acajou flammé et mouluré, le plateau de marbre noir de Belgique reposant sur un piétement à pilastres ornés de bustes de femme antique et une tablette d’entretoise à petits pieds en griffe. Époque Restauration. H : 94 cm, L : 114 cm, P : 44 cm
Mes ordres d'achat