Importante paire de candélabres aux Victoires,... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 17 750EUR
Importante paire de candélabres aux Victoires, à six lumières, en bronze patiné et bronze doré, à décor de trophées d’armes et couronnes de feuilles de laurier, rinceaux en enroulement et frise de feuilles d’acanthe. Époque Empire. H : 89 cm
Mes ordres d'achat