Paire de tabourets en X acajou à entretoise... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 125EUR
Paire de tabourets en X acajou à entretoise balustre et pieds en griffe. Première moitié du XIXe siècle. H : 45 cm, L : 46 cm, P : 38 cm (ACCIDENT A UN PIED)
Mes ordres d'achat