Jardinière en tôle peinte à décor de Renaud... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 750EUR
Jardinière en tôle peinte à décor de Renaud et Armide et Tancrède et Clorinde d’après La Jérusalem délivrée du Tasse, les anses à mufle de lion et des pieds en griffes ailées. Époque Consulat. H : 24 cm, L : 33 cm, P : 21 cm
Mes ordres d'achat