SAJ. École française du XIXe siècle. Tambour... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
250 - 300 EUR
SAJ. École française du XIXe siècle. Tambour du 47e régiment d’infanterie. Vers 1845. Huile sur toile monogrammée en bas à gauche. 44 x 26 cm A.B.E. (Craquelures).
Mes ordres d'achat