École française du XXe siècle. Chasseur... - Lot 4 - Ader

Lot 4
Estimation :
150 - 180 EUR
École française du XXe siècle. Chasseur alpin en pied en tenue de campagne, 1910 Aquarelle monogrammée en bas à gauche et datée « 10 ». 41 x 22 cm Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat