Eugène TITEUX Saint Cyr et l’école spéciale... - Lot 15 - Ader

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 87EUR
Eugène TITEUX Saint Cyr et l’école spéciale militaire en France. Société de propagation des livres d’art, 1914-1915. 836 pages illustrées. Exemplaire numéroté 318 / 600. Reliure demi-cuir, dos à nerfs. A.B.E.
Mes ordres d'achat