Congé du service de l’armée active au nom... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Congé du service de l’armée active au nom du maréchal des logis RONSIN du 2e Hussards En-tête aux grandes armes de France. Fait à Dijon, le 31 décembre 1826. Encadré sous verre. Époque Restauration
Mes ordres d'achat