Yves Saint Laurent. Demie parure en métal... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
100 - 150 EUR
Yves Saint Laurent. Demie parure en métal doré à décor d enroulements composée d une broche et d une paire de clips. Signés Certificats et pochettes velour YSL
Mes ordres d'achat