Jean PICART LE DOUX (1902 - 1982)

Lot 307
800 - 1 000 €
Résultat : 2 500 €

Le soleil et l'oiseau.Tapisserie d'Aubusson..Tissée par les ateliers Pinton. Numérotée 4/6..Signée sur le bolduc..102 x 150 cm.
Mes ordres d'achat