[Topographie]. Un fort lot de vues de villes... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
[Topographie]. Un fort lot de vues de villes (Bourgogne, Bretagne, Centre, Normandie, Pyrénées, etc.) et quelques cartes gravées. Eau-forte, burin, lithographie. Belles ou bonnes épreuves. Ens. 100 p. env.
Mes ordres d'achat