Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR

[Divers]. Un fort lot d'ornements, sujets de médecine, gastronomie, justice, bourse, journalisme, arts, métiers, chasse, course, locomotion... Bois gravé, eau-forte, burin, lithographie. Belles ou bonnes épreuves. Ens. 80 p. env.
Mes ordres d'achat