Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR

[Divers]. Un fort lot d'imagerie d'Épinal, jeux gravés, fleurs, animaux... Eau-forte, burin, lithographie. Belles ou bonnes épreuves, nombre d'entre elles coloriées. Ens. 100 p. env.
Mes ordres d'achat