[Écoles anciennes]

Lot 7
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
[Écoles anciennes]
Un fort lot par ou d'après Carrache, Le Lorrain, Martial, Rembrandt, etc. ; plans de la région parisienne ; gravures de mode 1900 ; illustrations pour La Fontaine. Eau-forte, burin, lithographie, fac-similés. Ens. 45 p. env.
Mes ordres d'achat