[Écoles anciennes]

Lot 9
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
[Écoles anciennes]
Un lot par ou d'après Berghem, Callot, L. Boilly, etc. ; placards hollandais anti-français. Eau-forte, burin, lithographie. Bonnes épreuves, certaines oxydées. Ens. 30 p. env.
Mes ordres d'achat