Jacques Callot (1592-1635)

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques Callot (1592-1635)
La Grande Chasse. 1616. Eau-forte. 460 x 193. Lieure 353. Belle épreuve rognée sur le coup de planche, doublée sur vergé, d'un tirage légèrement postérieur, les fonds affaiblis. Très claires rousseurs. Cadre.
Mes ordres d'achat