DIVERS

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
DIVERS
[Affiches]. The Poster. Six Masters of the Poster of the Nineteen-Eighties. Publication du Sunday Times. Portefeuille de reproductions d'affiches. 495 x 750. Lithographie en couleurs d'après Chéret, Toulouse-Lautrec, D. Hardy, Steinlen, Beggarstaff, Anquetin. Très belles épreuves sur vélin blanc, numérotées et timbrées. Couverture légèrement défraîchie. Tirage à 2000 ex.
Mes ordres d'achat