DIVERS

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
DIVERS
L'Art, 7e année, tome I, 1881. Un vol. grand in-fol. contenant entre autres la planche de Buhot, L'Hiver à Paris, ou La Neige à Paris, 1879. Eau-forte, pointe sèche et vernis mou. Bourcard-Goodfriend 128. Belle épreuve sur vergé. Rousseurs. Reliure de l'édition, légèrement défraîchie.
Mes ordres d'achat