Francisco de Goya y Lucientes (1746-1828)

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Bien tirada està. (Los Caprichos, pl. 17). Eau-forte et aquatinte. 150 x 215 [263 x 370]. D. 54 ; H. 52. Très belle et fraîche épreuve tirée en sépia sur vélin crème, de la 5e édition (1881- 1886). Trois petites rousseurs marginales. Toutes marges. Reproduction en frontispice page 12
Mes ordres d'achat