Sir Francis Seymour Haden (1818-1910)

Lot 68
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Twickenham Church. 1865. Eau-forte. 212 x 135. Schneiderman 98. Très belle épreuve sur vergé. Très légère oxydation marginale. Toutes marges. Joint : Bords de la Tamise. 1864. Eau-forte. 202 x 138. S. 38. Belle épreuve sur vergé. Petites rousseurs et épidermure. Inscriptions à la mine de plomb au verso. Grandes marges. Ens. 2 p.
Mes ordres d'achat