John Martin (1789-1854)

Lot 73
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
John Martin (1789-1854)
Paradise Lost, Book 4, Line 813. 1826. Manière noire et eau-forte. [271 x 184]. Bonne épreuve sur vergé, rognée sur le coup de planche. Petites épidermures marginales. Quelques rousseurs claires. Marges du cuivre.
Mes ordres d'achat