André Masson (1896-1987)

Lot 75
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 300EUR
André Masson (1896-1987)
[Femme-fleur]. Vers 1950. Lithographie. 480 x 630. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée à la mine de plomb. Courts plis de manipulation. Traces claires d'oxydation. Toutes marges. Tirage à 125 épreuves.
Mes ordres d'achat