DIVERS

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
DIVERS
[Caricatures]. Un lot de 44 planches pour La Caricature par Bouquet, Daumier, Grandville, Traviès, etc. Lithographie. Belles épreuves, certaines en coloris du temps. Rousseurs et quelques auréoles d'humidité. Joint : numéros de La Caricature (dont le n° 1).
Mes ordres d'achat