DIVERS

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
DIVERS
Un lot par Lafugie, Vieillard, Villon (Mater), Waroquier (vues de Venise). Eau-forte, pointe sèche, burin. Très belles épreuves sur différents papiers, annotées et/ou numérotées et signées à la mine de plomb ou à la plume et à l'encre. Toutes marges. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat