DIVERS

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
DIVERS
Un fort lot par E. Baj, H. Bellmer, J. Bissière, C. Bryen, A. Cottavoz, B. Dufour, M. Fiorini, E. Gilioli, H. Goetz, S. W. Hayter, P. Lepâtre, A. Magnelli, R. Matta, H. Richter, M. Prassinos, O. Zadkine... Vers 1940-1960. Eau-forte, burin, pointe sèche, lithographie. Très belles et fraîches épreuves sur vélin, certaines imprimées en couleurs et/ou numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 21 p.
Mes ordres d'achat