Henri-Georges Adam (1904-1967)

Lot 97
Estimation :
100 - 120 EUR
Femme à la plante. 1945. Burin. 180 x 242. Très belle épreuve sur vélin, signée, numérotée et titrée à la mine de plomb. Petits arrachements en surface. Infimes rousseurs. Marges. Tirage à 130 épreuves. Cadre.
Mes ordres d'achat