Mario Avati (1921-2009)

Lot 104
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Mario Avati (1921-2009)
OEufs. 1978. Manière noire. 420 x 375. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur vélin, numérotée, titrée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 150 épreuves pour la Société des Peintres-Graveurs Français (timbre sec : Lugt 1195a).
Mes ordres d'achat