Mario Avati (1921-2009)

Lot 105
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Mario Avati (1921-2009)
Arlequine, résolument. 1997. Manière noire. 380 x 288. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée à la mine de plomb. Infime trace de pli dans l'angle inférieur gauche. Tirage à 150 épreuves pour la Société des Peintres-Graveurs Français (timbre sec : Lugt 1195a).
Mes ordres d'achat