Raymond Bigot (1872-1953)

Lot 111
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Raymond Bigot (1872-1953)
[Études de coq]. 1946. Dessin, gouache sur mine de plomb sur vergé gris, [325 x 250], signé et annoté à la mine de plomb dans l'angle inférieur gauche : « Laval 46 ». Traces de plis et courte déchirure en pied.
Mes ordres d'achat