Félix Bracquemond (1833-1914)

Lot 121
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 050EUR
Félix Bracquemond (1833-1914)
Illustrations pour les Fables de La Fontaine. 1886. Eau-forte d'après Gustave Moreau. Chaque env. 270 x 380. B. 795- 801 ; I.F.F. 419-424. Suite complète. Parfaites épreuves sur vélin à l'imitation du parchemin, signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 6 p.
Mes ordres d'achat