Bernard Buffet (1928-1999)

Lot 133
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bernard Buffet (1928-1999)
Port de Saint-Tropez. 1978. Pointe sèche. 642 x 490. Cat. Francony-Garnier 82. Parfaite épreuve sur vélin blanc filigrané « BFK RIVES Moulin du Gué », numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves.
Mes ordres d'achat